2 класс Найди значения выражений:

90 - (15+18) =

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:42
    +3
    90 - (15+18) = 90-33=57.
  2. 21 марта, 05:56
    +1
    90- (15+18) =57

    Вот такой ответ