Начерти и Вырежи 4 квадрата со стороной 4 см в состоянии два разных прямоугольника и Найди периметр и площадь каждого из них

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:25
    0
    Р=4*4=16 (см) периметр

    S=4*4=16 (см2) площадь

    Ответ: периметр равен 16 см., а площадь равна 16 см2.