Решить уравнение 6x^4-19x^3-7x^2+26x+12=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:30
    0
    Один из множителов х-3

    ответ х1=3

    х2=-1/2

    х3=1/3 (1+корень3)

    х4=1/3 (1-корень3)