Решили уравнение, в котором неизвестное уменьшаемое X-21367=38407. 948-а=365

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:45
    0
    X-21367=38407

    x=38407+21367

    x=59774

    59774-21367=38407

    Ответ: 59774

    948-а=365

    а=948-365

    а=583

    948-583=365

    Ответ: 583