5 (4-3x) - 4 (7-4x) = 1,3 найти корень

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:15
    0
    5 (4-3x) - 4 (7-4x) = 1,3

    20-15 х-28+16 х=1.3

    -15 х+16 х=1.3+28-20

    х=9.3