Как решить 1) 1/4 а*4/5

b*5/6c

2) - 1 (b+c-a)

3) 3c + ab

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:53
    0
    1) 1/4a*4/5=1/5a

    2) - 1 (b+c-a) = - b-c+a

    3) 3c+ab так и останется вроде как

    не заметил дату) Мне это сам сайт предложил решить