Выпали первое действие. Затем найди неизвестное. 17*5+?=495

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:32
    +2
    Первое Действие 17*5=85

    Второе действие 495-85=410
  2. 5 февраля, 19:20
    +2
    1) 17*5=85

    2) 495-85=410

    И проверка:

    17*5+410=495