Ребят помогите сделать (438*620) : 310+1234-2109

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 20:15
    0
    Решение по действиям:

    1) 438 * 620 = 271560

    2) 271569 : 310 = 876

    3) 876 + 1234 = 2110

    4) 2110 - 2109 = 1
  2. 18 октября, 21:39
    0
    (438*620) : 310+1234-2109=1

    1) 438*620=271560 2) 271560:310=876 3) 1234+876=2110 4) 2110-2109=1