Найти десятки в 440. сколько сотых в 2200. сколько десятков и единиц в 736

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:13
    0
    Десятки в 440 = 4 (4 десятка)

    Сотые в 2200 = 200 (2 сотых)

    Десятки и единицы в 736 = 30 (3 десятка) и 6 единиц