Молоко из бидонов привезли в 14 трехлитровых и в 11 пятилитровых банок. сколько всего литров молока привезли в банки.

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:30
    0
    11*5=55 литров

    14*3=42 литров

    55+42=97 литров

    Ответ: 97 литров
  2. 23 октября, 03:16
    0
    11*5=55 (л)

    14*3=42 (л)

    55+42=97 (л)

    Ответ: 97 литров