Пропорции составьте из приведенных ниже примеры составьте верные 4 пропорции 10; 6; 12; 5

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:45
    0
    12/10=6/5

    10/5=12/6

    6/12=5/10

    10/12=5/6