Подскажите как решить (х+3) * 2=18

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:33
    0
    (х+3) * 2=18

    2 х+6=18

    2 х=12

    х=6
  2. 1 ноября, 21:15
    0
    (х+3) * 2=18

    2 х+6=18

    2 х=18-6

    2 х=12

    х=12/2

    х=6