Турист прошел 3 пятых части всего пути Какая часть пути осталось не пройденный

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:32
    0
    1 (целый путь) = 5/5

    Пройдено 3/5 пути

    5/5 - 3/5 = 2/5 пути

    Ответ: 2/5 пути не пройдено.