В первой книги 70 страниц. во второй на 15 страниц меньше. а в третей столько сколько в 1 ой и во 2 ой книгах вместе. сколько страниц в третей книги.

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 03:29
    0
    70-15=55 (вторая)

    60+55=115 (третья)
  2. 23 декабря, 07:07
    0
    1.70-15=55

    2.55+70=125