Lim 8-x^3/4-x^2

x=>2

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:18
    0
    Lim 8-x^3/4-x^2=

    x → 2

    (x-2) (x^2-2x-4) / (-x-2) (2+x) =

    Lim (x^2+2x+4) / (2+x)

    x →2

    (2^2+2*2+4) / (2+2) =

    (4+4+4) / 4=3

    x=3