Разложите числа на разрядные слагаемые числа которые надо разложить 78936 94272 485170 280290 475206 807005 600600 179060

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:05
    0
    78936=70000+8000+900+30+6

    94272=90000+4000+200+70+2

    485170=400000+80000+5000+100+70

    280290=200000+80000+200+90

    475206=400000+70000+5000+200+6

    807005=800000+7000+5

    600600=600000+600

    179060=100000+70000+9000+60