X^2=5x-6

уравнение

ыпыепиыкепы

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:57
    0
    Х^2-5 х+6=О

    Д=25-4*1*6=1

    х1=5-1/2=2

    х2=5+1/2=3