0:200+400:1=

кааой ответ?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:29
    0
    0 : 200 + 400 : 1 = 400.

    (Первое действие: 0 : 200 = 0;

    Второе действие: 400 : 1 = 400.

    Ответ: 400).
  2. 10 июля, 13:37
    0
    0:200=0

    400+0=400/1=400