Ширина прямоугольника 4 целых и 1/5 см, что составляет 1/2 его длины. Найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:34
    0
    12 / 4 = 3 см ширина прямоугольника

    2 * (12+3) = 2*15=30 см прямоугольника
  2. 18 января, 14:57
    0
    Длина 4 1/5*2 = 8 2/5=8,4 см

    Р = (4,2=8,4) * 2=25,2=25 1/5 см