Начертите 3 разные фигуры, площадь которых равна 14 клеткам

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:58
    0
    1) прямоугольник со сторонами 7 и 2 клеточки (7 * 2 = 14)

    2) прямоугольник со сторонами 5 и 2,8 клеточки (5 * 2,8 = 14)

    3) прямоугольник со сторонами 3,5 и 4 клеточки (3,5 * 4 = 14)