Решите: 9/14:5

2) 3/28*8

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:09
    0
    Надеюсь, я правильно поняла, что дробь умножается или делится на число, а не знаменатель

    1) (9/14) : 5=9/70

    2) (3/28) * 8=6/7