Вычислить: 7+4,21:0,2+1,3*1,1

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:24
    0
    7+4,21:0,2+1,3*1,1=29,48

    1) 1,3*1,1=1,43

    2) 4,21:0,2=21,05

    3) 21,05+7=28,05

    4) 28,05+1,43=29,48
  2. 21 октября, 08:52
    0
    1,3*1,1 = 1,43

    4.21:0.2 = 21,05

    7+21,05+1,43 = 29,48