Найти интеграл arctgx / (1+x^2) ^ (3/2) dx

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:36
    0
    Интеграл: arctg x / (1+x^2) dx = | замена : arctg x = t; dx / (1+x^2) = dt | =

    =Интеграл: t dt = t^2/2+C = arctg (^2) x+C