Нужно прибавить 44 к большому двузначному числу и эту сумму, которую получили, умножаем на самое маленькое четырёхзначное число, затем делим на самое трехзначное число, какое число мы получим?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:04
    0
    (44+99) * 1000=143000 / на самое трёхзначное число

    возможно пропушено слово самое ... трехзначное число
  2. 8 марта, 19:44
    0
    (44+99) * 1000/100=1430