Найди значение выражений а-7 и а+8 при а=23, а=60, а=57, а=92

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:31
    0
    23-7=16 23+8=31

    60-7=53 60+8=68

    57-7=50 57+8=65

    92-7=85 92+8=100
  2. 15 апреля, 22:06
    +1
    1) 23-7=16, 28+8=31

    2) 60-7=53, 60+8=68

    3) 57-7=50, 57+8=65

    4) 92-7=85, 82+8=100