8*3/4* (-4/5) * (-6/7) *7/8

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:06
    0
    8•3:4• (-4:5) • (-6:7) •7:8=3.6
  2. 8 сентября, 17:53
    0
    8*3/4 * (-4/5) * (-6/7) * 7/8=

    8*3/4=6

    6 * (-4/5) = - 24/5

    -24/5*-6/7=144/35

    144/35*7/8=18/5=3 3/5