При каком значении x значение выражения (4,73+x) •4 = 20,8

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:08
    0
    (4,73+х) * 4=20,8

    4,73+х=20,8:4

    4,73+х=5,2

    х=5,2-4,73

    х=0,47