Как решить это уравнение: 9 х-4 х+39=94

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:17
    0
    9x-4x+39=94

    9x-4x=94-39

    9x-4x=55

    (9-4) x=55

    5x=55

    x=55:5

    x=11

    Ответ : x=11