60*х=150+150; 360:х=45+46; х*7=240+250; помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:08
    0
    60 х=300

    Х=5

    360:х=45+46

    360:х=91

    Х=?

    Х*7=240+250

    7 х=490

    Х=70