Установите порядок действий и найдите значение выражений; 31440+1040: (150-2400: (67+53)) * 20

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:17
    0
    31440+1040: (150-2400: (67+53)) * 20

    1040 / (150-2400 / (67+53)) = 8

    8*20 = 160

    31440 + 160 = 31,600