в магазине орехи продаются в пакетах по 300 г стоимостью 360 руб. За пакет и в пакетах по 70 грамм стоимостью 91 руб требуется Купить 2 кг 100 г орехов Сколько будет стоить самая дешевая покупка

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:36
    -1
    2 кг100 г=2100 г

    2100:300*360=7*360=2520 (руб)

    2100:70*91=30*91=2730 (руб)

    ответ 2520 рублей самая дешевая