Найдите частное и остаток, помня что остаток всегда должен быть. меньше делителя: 73:8,79:8,36:7

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:36
    0
    1) 9 остаток 1

    2) 9 остаток 7

    3) 5 остаток 1
  2. 9 июля, 14:32
    0
    73:8=9 (ост 1)

    79:8=9 (ост 7)

    36:7=5 (ост 1)