Угадайте корни уравнения

x+x-15=x+5

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:21
    0
    X+x-15=x+5

    2 х-х=5+15

    х=20
  2. 8 февраля, 19:42
    0
    x+x-15=x+5

    2 х-х=5+15

    х=20

    20+20-15=20+5