Помогите решить пример х*9=300-30?

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:34
    0
    Х•9=300-30

    9 х=300-30

    9 х = 270

    х=270:9

    х = 30
  2. 11 февраля, 17:32
    0
    X*9=270; x=270/9=30. Ответ: x=30.