Найдите х из пропорции х/17=102/3,4 х т - сколько тонн кислорода за год выделяют зеленые насаждения

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:40
    0
    Х/17=102/3,4

    3,4x=102*17

    3,4x=1734

    x=1734:3,4

    x=510 т. столько тонн кислорода за год выделяют зеленые насаждения