В. школьномо. оркестре. 7. девочек а. мальчиков. в. 4 раза. больше. чем. девочек. Сколько. всего. детей в. школьном. на. сколько. больше мальчиков. в. этом. оркестре. чем. девочек

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:55
    0
    4*7=28 (мальчиков)

    28+7=35 (всего учеников)

    28-7=21 на столько мальчиков больше чем девочек