7 * (x+5) = 49 уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:25
    0
    7 (х+5) = 49

    7 х+35=49

    7 х=49-35

    7 х=14

    х=2
  2. 11 февраля, 14:06
    0
    7 (x+5) = 49

    7x+35=49

    7x=49-35

    7x=14

    x=14/7

    x=2