3/8-1/6 = ... 3/5+3/9 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:50
    0
    3/8-1/6=общий знаменатель 48 получаем 18-8/48=10/48

    3/5+3/9=общий знаменатель 45 получаем 27+15/45=42/45