На столе лежали 2 большие коробки с фломастерами по 36 штук в каждой и 4 коробки поменьше. всего было 200 фломастеров. сколько фломастеров в каждой маленькой коробке?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:35
    0
    2*36=72 - в больших

    200-72=128 - всего в 4 маленьких

    128/4=32 - в каждой маленькой