Сколько трехзначных не четных чисел можно составить 1,3,4,6,7,8,9

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:33
    0
    На 1 месте могут быть 7 цифр

    На втором тоже 7

    на третьем 4 (1,3,7,9)

    Всего 7*7*4=49*4=196

    Ответ: 196 нечетных чисел