Стоимость одной поездки в автобусе составляет 20 рублей, Максим в месяц совершил 40 поездок. На сколько рублей меньше он бы потратил, если бы приобрёл проездной билет на месяц стоимостью 670 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:57
    0
    20*40=800 р потратил 800-670=130 руб
  2. 9 января, 00:38
    0
    20•40=800

    800-670=330