Одна вторая от 18

Одна пятая от 15

Одна сотоя то 300

Одна 10 от 1000

Одна вторая от 1 000 000

Одна третия от 12 000

Одна чевёртая от 176

Одна 8 от 1 000

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:40
    0
    1/2 от 18 = 18 * 1/2 = 9

    1/5 от 15 = 15 * 1/5 = 3

    1/100 от 300 = 300 * 1/100 = 3

    1/10 от 1000 = 1000 * 1/10 = 100

    1/2 от 1 000 000 = 1 000 000 * 1/2 = 500 000

    1/3 от 12000 = 12000 * 1/3 = 4000

    1/4 от 176 = 176 * 1/4 = 44

    1/8 от 1000 = 1000 * 1/8 = 125