Посчитайте сколько будет 650 со скидкой 2%

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:09
    0
    1) 650*2/100=13 скидка

    2) 650-13=637 со скидкой 2%
  2. 31 января, 17:50
    0
    650 со скидкой 2%=650-650 · 0,02=650-13=637