Скорость велосипедиста 16 км в час за какое время велосипедист проедет 48 км?

+1
Ответы (3)
  1. 27 января, 18:45
    +1
    48:16=3 (часа)

    Ответ: за 3 часа проедет велосипедист.
  2. 27 января, 18:51
    0
    48:16 = 3 (ч) - проедет велосипедист
  3. 27 января, 20:39
    +1
    48 / 16 = 3 (ч) - за это время велосипедист проедет 48 км

    Ответ: за 3 часа