Под огород отвели прямоугольный участок земли, длиа которого 40 м, а ширина 35 м. Он обнесён со всех сторон двумя рядами досок, каждая длиной 5 м. Сколько потребовалась досок?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:13
    0
    (40+35) * 2=75*2=150 м периметр участка

    150*2:5=60 досок потребовалось