Сумма каких чисел разделить на данное число 276 / 23 + 184 / 23 и 116 / 29 + 609 / 29

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:08
    0
    276/23+184/23=12 + 8 = 20

    116/29+609/29 = 4 + 21=25