сумму каких двух чисел разделили на данное число?

8:2+6:2 21:7+28:7

15:3+9:3 15:5+25:5

276:23+184:23 116:29+609:29

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:44
    0
    8+6 15+9 276+184 21+28 15+25 116+609
  2. 13 февраля, 22:44
    0
    (8+6) : 2=7

    (15+9) : 3=8

    (276+184) : 23=20

    (21+28) : 7=7

    (15+25) : 5=8

    (116+609) : 29=25