Назовите сумму двух чисел и число, на которое её делят.

8:2+6:2

15:3+9:3

276:23+184:23

21:7+28:7

15:5+25:5

116:29+609:29

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 16:30
    0
    1) 7

    2) 8

    3) 20

    4) 7

    5) 8

    6) 25
  2. 2 апреля, 17:10
    +1
    1) 8 : 2 + 6 : 2 = 7

    2) 15 : 3 + 9 : 3 = 8

    3) 276 : 23 + 184 : 23 = 20

    4) 21 : 7 + 28 : 7 = 7

    5) 15 : 5 + 25 : 5 = 8

    6) 116 : 29 + 609 : 29 = 25