Найти значение величины 1/4 часть которой равна 6 га, 7 дм, 3 мин, 10 т

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:27
    0
    6 * 4 = 24 га

    7 * 4 = 28 дм

    3 * 4 = 12 мин

    10 * 4 = 40 т
  2. 22 февраля, 06:57
    0
    6 * 4 = 24

    7 * 4 = 28

    3 * 4 = 12

    10 * 4 = 40