Вычислите. 7+3-5,8+2-6,10-4+2,9+1-3 в каком порядке выполнялись действия? Сделайте проверку, выполняя обратные деиствия

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:13
    0
    7+3-5=10-5=5

    8+2-6=10-6=4

    10-4+2=6+2=8

    9+1-3=10-3=7